Детский Рождественский Праздник

10 января 2016 года, после Божественной Литургии, под сводами нашего храма зазвучали детские голоса. Это детский хор, состоящий из учеников Воскресной школы, поздравил наших прихожан, со Светлым праздником Рождества Христова, исполнив две рождественские песни. Так торжественно начался детский утренник, приуроченный к празднику Рождества Христова. В храмовой трапезной праздник получил продолжение. Здесь, возле елки, украшенной игрушками, которые сделали сами воспитанники Воскресной школы, собрались дети и их родители. Жемчужиной праздника стало выступление наших гостей - учеников начальной школы во имя Великой княгини Елисаветы Феодоровны, которое напомнило всем событие двухтысячелетней давности: в стихах и рождественских песнях дети рассказали о чудесном рождении Богомладенца. Все участники утренника стихами и песнями славили Христа, отгадывали загадки, выполняли познавательные задания, играли в забавные игры, водили хороводы, а в конце нашли под елкой вкусные подарки. Настоятель храма протоиерей Андрей еще раз поздравил всех со Светлым праздником Рождества Христова. Настроение у всех было отличное, а значит - праздник удался!