Занятия по робототехнике в воскресной школе

В минувшее воскресенье в детской воскресной школе прошло занятие по робототехнике, которое провёл Дмитрий Юрьевич Поминов, папа Алисы и Коли Поминовых, учеников ВШ.

Праздник в честь свв. Кирилла и Мефодия.

Праздник, посвященный равноапостольным Кириллу и Мефодию прошел в детской воскрессной школе.

Детский концерт

Детский хор нашего Храма побывал в гостях у воспитанников Кировского детского дома-интерната для детей-инвалидов.

С Днем Победы!

Хор детской воскресной группы «Благовест» при храме поздравил с Днем Победы сотрудников и членов благотворительной организации «Покров».

Детский Пасхальный праздник.

Христос воскресе!

Воспитанники воскресной группы "Благовест" стихами и песнями поздравили наших прихожан.

Детский фестиваль на кануне Великого поста

Дети воскресной школы прихода приняли участие в фестивале "Дружный корабль собирает друзей" проходивший в стенах Омской Духовной Семинарии.

Детский Рождественский Праздник

10 января 2016 года, после Божественной Литургии, под сводами нашего храма зазвучали детские голоса.

Праздник свв.Кирилла и Мефодия в приходской Воскресной школе

24 мая, в День Свв. равноапостольных первоучителей славянских Кирилла и Мефодия,  в детской воскресной школе прошло необычное занятие. Ребята отправились на поиски клада. Получая задания, в игровой форме воспитанники школы знакомились с житием Святых братьев, с великим нашим достоянием: церковно-славянской азбукой, с историей ее создания, узнавали не встречающиеся в современном языке, но употребляемые в церковных книгах слова, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, читали поговорки об учении, расшифровывали  записки, используя церковно-славянское буквенное обозначение цифр.

Пасхальный утренник

В Неделю Жен-мироносиц в детской воскресной школе храма прошел утренник, посвященный Cветлому Празднику Пасхи.