Празднование Святых жен-мироносиц 19 мая

Прославленные Церковью в лике святых Мария Магдалина, Мария Клеопова, Саломия, Иоанна, Марфа, Мария и иные

День памяти вмч. Ирины Македонской. Литургия 18 мая.

Дорогие братья и сестры! Христос воскресе! Поздравляем с именинами всех прихожанок с именем Ирина. Многая лета!

Суббота Светлой седмицы 11 мая

Крестный ход, раздробление и раздача артоса

С Днем Великой Победы!

Праздничный концерт в честь 79-й годовщины Великой Победы

Благодатный огонь прибыл в наш храм!

Благодатный огонь является священным, появляется в священном месте, в священный день и освящает верующих.

Светлое Христово Воскресение!

Дорогие Братья и сестры! С Великим Праздником ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

ПАСХАЛЬНОЕ послание Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

Преосвященные архипастыри,
всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини,
дорогие братья и сёстры!

Богослужение Великой Субботы 4 мая.

Сия суббота есть преблагословенная, в ней же Христос уснув воскреснет тридневен.

Праздничное богослужение. Вход Господень в Иерусалим

народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал: осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних! (Мф.,XXI:1-11,15-17)